Отзывы

Уважаемые посетители нашего сайта, на этой странице мы предлагаем Вам оставить свои предложения, замечания и отзывы по благоустройству Филаретовского прихода. Ваше участие для нас очень ценно!

Отзывы

Для того чтобы добавить отзыв вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Вероника Порецкая-Чеховская
/ 13.08.2015 / 22:00

А нельзя вернуть расписание служб Матронинского Храма?

/ 14.11.2013 / 21:20

Многие прихожане имеют желание "внести свою лепту" в строительство собора в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" в виде именного кирпичика.

/ 14.11.2013 / 21:17

Прихожане с радостью отмечают, что в Филаретовском приходе с каждым годом становится больше священников, совершающих Богослужения и требы! Это помогает общению пастырей с приходом. Появляется больше возможностей для разрешения вопросов, трудностей, сомнений прихожан. Таким образом, обеспечивается более эффективная духовная поддержка прихода!

/ 14.11.2013 / 21:09

Многие прихожане и работники храма свт. Филарета Московского выражают пожелание иметь просторную церковную лавку, отделенную от помещения храма. Это позволило бы, с одной стороны, более широко представить весь товар на витринах; с другой стороны, посетители лавки имели бы возможность получить ответы на свои вопросы не мешая молящимся в храме.